БелАК

БелАК

«БелАвтоКомплект» — группа компаний, основной деятельностью которой является производство и сбыт высококачественных автозапчастей, аксессуаров и инструментов, преимущественно для грузовых автомобилей.

История «БелАвтоКомплект» началась с 1996 г., и с этого момента предприятие выросло в международный промышленный холдинг, включающий в состав производственные предприятия, тестовые лаборатории и организации по сбыту продукции. Компания "БелАк" занимает заслуженное место на рынке запчастей и аксессуаров Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья.

Качество выпускаемых изделий соответствует требованиям международных систем контроля качества и подтверждено сертификатами ISO, а так же сертификатами соответствия Таможенного Союза (ЕАС). Ассортимент товаров постоянно расширяется и обновляется, с учётом пожеланий клиентов, партнеров и передовых тренов рынка. Каждый товар, выпускаемый компанией «БелАвтоКомплект», помимо стендовых, обязательно проходит и ходовые испытания, что обеспечивает высокий уровень надёжности и износостойкости продукции. Период испытаний составляет два гарантийных срока эксплуатации (по нормативной выработке изделия).


Возврат к списку