Мотордеталь-Кострома

Мотордеталь-Кострома

«Мотордеталь» — единственный специализированный завод по производству всех деталей цилиндропоршневой группы (поршень, гильза, поршневые кольца и поршневой палец) в России и странах СНГ. Высокий уровень развития компании позволяет успешно участвовать в программе локализации производства автокомпонентов и конкурировать на мировом рынке.

В рамках ее реализации концерны NISSAN, RENAULT, FORD, VOLKSWAGEN, MAZDA выбрали поршневую «Мотордеталь» для двигателей, производимых на территории России.

Ни один завод в России, выпускающий детали цилиндропоршневой группы, не имеет такого широкого ассортимента.

В каталоге компании представлена продукция для любых отечественных и сотен импортных двигателей. Предприятие работает с 17 видами сплавов, наносит 19 видов рабочих покрытий, при этом выпускает 22 миллиона 200 тысяч единиц готовой продукции в год. Поршни, гильзы и поршневые кольца «Мотордеталь» имеют диаметры от 76 до 230 мми предназначены для установки в двигатели с рабочим объёмом от 0,65 до 120 литров.

Продукция «Мотордеталь» востребована большинством российских и множеством крупнейших мировых производителей двигателей. Среди отечественных марок стоит выделить КамАЗ, ЯМ3, ЗМЗ, ВАЗ, УМЗ, ММЗ, ВМТЗ, АМЗ, ТМЗ.

Среди иностранных это RENAULT, NISSAN, FORD, IVECO, MAN, CATERPILLAR и NAVISTAR.


Возврат к списку